сосудистый хирург

19:49 17-12-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня зовут Денис мне 26 лет у меня есть проблема!
мучаюсь с давлением, попал в больницу с давление 160-100(еле устоял на ногах), прошел всех врачей ,сдал все анализы все в норме нигде отклонений нету! Пролежал в больнице-госпиталь две недели, давали диротон давление вроде нормалезовалось ! Сейчас есть давление, всегда почему то с утра 140-90 потом после приема диротона встает на свои лады 130,120 на 80, пульс 90-80 но меня пугает то что выходя из дома по каким либо причинам наступает ужасная слабость(не всегда) , хочется присесть или лечь(пульс 90) сразу же появляется волнение-переживание ели оно усилится думаю могу упасть! в основном такое ощущение происходит вне дома! Раньше пил очень много пиво !Сейчас не пью вообще!
Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:22 18-12-2008 Учкин, обратиться
Вопрос к кардиологам.