сосудистый хирург

18:23 17-02-2003 / Сергей, обратиться

Подскажите, какие новые препараты можно использовать при трофических язвых голени. У меня тромбофлебит глубоких вен на протяжении 15 лет, не оперировался. Периодически открываются язвы.

Ответы

# 12:52 18-02-2003 Учкин, обратиться
Нет так, не видя советовать не могу. Все зависит от формы ПТФС, стадии. Универсальный совет только - постоянно Аспирин 1/ 4 в день и Вазонит 1 таб 2 раза.