сосудистый хирург

00:08 03-04-2003 / Азат, обратиться

Уже 3 год мучаюсь тромбофлебитом. Каждые 2 месяца - воспаление вен то внутренних , то внешних. то левая нога , то правая. Поставили кава- фильтр. Провели все возможные в Перми исследования, и анализы. Обострение проходит . немного похожу - нога толстая как бревно, хотя и не болит сильно. Кроме общеизвестных лекарств , пил курс венатона, лечил магнитом- не помогает. Может посоветуете какой нибудь действенный препарат

Ответы

# 19:44 03-04-2003 Учкин, обратиться
К сожалению, это серьезная проблема. Заболевание хроническое и рассчитывать на излечение не стоит. Необходим постоянный прием Вазонит 1таб х 2 раза, Детралекс 1х2. Постоянное ношение эластического трикотажа 2- 3 степени компрессии. И крайне желательно 2 раза в год проходить курсы внутривенной терапии Вазапростана по 40 микрограмм 10 капельниц.
# 09:43 04-04-2003 Аноним, обратиться
после родов поставили диогназ после родовой тромбофлебит что можно сделать чтобы умньшить отечность ноги
# 09:43 04-04-2003 Аноним, обратиться
после родов поставили диогназ после родовой тромбофлебит что можно сделать чтобы умньшить отечность ноги
# 09:43 04-04-2003 Аноним, обратиться
после родов поставили диогназ после родовой тромбофлебит что можно сделать чтобы умньшить отечность ноги
# 10:15 05-04-2003 Учкин, обратиться
Носить эластический трикотаж 2- 3 степени компрессии.