сосудистый хирург

09:32 15-05-2003 / Андрей, обратиться

В 1996 и 2002 г. г я лечился в местной гор. больнице, диагноз- острый тромбофлебит глубоких вен левой голени. Летом2002г. в 9й горбольнице г. Луганска. Диагноз- подострый илео- феморальный венозный тромбоз слева. В марте 2003г. -там же, диагноз- ПТФС нижних конечностей, отечно- варикозная форма. ХВН в стадии декомпенсации"А" слева, компенсации "Б"справа. Осложнение- тромбоэмболия мелких ветвей легочной артерии справа. Посоветуйте что делать? Какие лекарства принимать? Куда обратиться за помощью?

Ответы

# 12:51 15-05-2003 Учкин, обратиться
Постоянный прием - Аспирин 125 мг в день, Вазонит 1х2, Венорутон 300 1х2, эластичный трикотаж на обе ноги. Желательны 2 раза в год курсы капельниц в стационаре.