сосудистый хирург

01:56 25-06-2003 / Самира, обратиться

У мужа диабет сильно болят ноги. Прошу вас назначить лекарство для снятие болей. Заранее благодарим

Ответы

# 12:09 26-06-2003 Учкин, обратиться
Все зависит от степени поражения сосудов, что можно определить только при осмотре. Но все диабетики должны постоянно принимать - Вазонит 1 т х 2, Винпоцетин 1х3, Аспирин 1/ 4 таб в день. Можно использовать на стопы мазь вольтарен, но осмотр сосудистого хирурга необходим. Как найти меня - щелкните по фамилии.