сосудистый хирург

17:58 09-09-2003 / Наталья, обратиться

У моеуй бабушки (72 года)около тридцати лет назад был перелом ноги. Ставили- вытастивали штырь, и в результате нарушены сосуды. все это время нога была синяя, но не беспокоила. В последнее время на ней появились язвы. Участковый признал трофические язвы, но конкретного лечения не назначил. Подскажите, пожалуйста. Что делать?

Ответы

# 18:09 09-09-2003 Учкин, обратиться
Эластичные бинты, Вазонит 1х2 постоянно, Венорутон 1х3 1, 5 мес. Актовегин 1х2 1 мес. Местно - ежедневный туалет язвы, 2 недели Ируксол, затем Актовегин мазь, не сидеть, спать с поднятой ногой.
# 09:01 05-01-2009 Тамара, обратиться
ИРУКСОЛ применяют для очищения ран любой этиологии, некрозы ...
* варикозные язвы;
* пролежни;
* ожоги II и III степени;
* гангрена конечностей (особенно диабетическая);
* отморожения, длительно не заживающие раны
* послеоперационные раны, длительно не заживающие послеоперационные раны;
* травматические повреждения мягких тканей, подготовка кожи перед трансплантацией;
* поражения кожи, вызванные облучением.
туба 30 г
подробное описание на:
http://iruxol.ucoz.kz/

Тел.: экспресс доставка во все города России, Москва, Санкт-Петербург 810380677288320;
Экспресс доставка Украина, Белоруссия, Молдавия и др страны СНГ: +380677288320;
Доставка в Азии и Зауралье представительство в Казахстане тел. +77026865195.

ЛЕЧЕНИЕ МАЗЬЮ ИРУКСОЛ: ГНОЙНЫХ РАН, ОЖОГИ И ОБМОРОЖЕНИЯ, ЯЗВЫ ТРОФИЧЕСКИЕ, ПРОЛЕЖНИ, ВАРИКОЗНЫЕ ЯЗВЫ, ГАНГРЕНА КОНЕЧНОСТЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ДИАБЕТИЧЕСКАЯ ГАНГРЕНА. ВСЁ О МАЗИ IRUXOL POM 30G на нашем сайте:
http://iruxol.ucoz.kz/
# 06:10 07-05-2009 Тамара, обратиться
Ируксол мазь всегда в актуальном количестве по цене 16евро.
Производства Smith+Nephew IRUXOL® от ЕвроАптека

Заказ мази Ируксол согласно региональной принадлежности.
Подразделения EvroApteka:
Экспресс доставка мази Ируксол во все города России, Москва, Санкт-Петербург тел: 810380677288320;
Экспресс доставка Ируксол Украина, Белоруссия, Молдавия и др страны СНГ: +380677288320;
Доставка мази Ируксол в странах Азии и Зауралье, представительство в Казахстане: +77026865195.
The English-speaking audience can to ask to the e-mail: artem.iruxol@gmail.com;
Parlo Italiano e-mail: zabugornij@mail.ru

Подробно о мази Ируксол на сайте:
www.iruxol.info
# 13:40 24-07-2011 саша, обратиться
сколько будет стоить один тюбик мази
# 13:47 24-07-2011 саша, обратиться
сколько стоит один тюбик мазь?