сосудистый хирург

14:35 24-09-2003 / Светлана…, обратиться

Здравсвуйте! Как- то уже писала в конф- ию, у моего брата на одной ноге, ниже колена сильно вылезают вены. Буквально, с палец толщиной. Проблема еще и в том, что он находиться в местах лишения свободы. Медицина в Мордовии, тем более для осужденных оставляет желать лучшего, но вы все же советовали леч в больницу и вырезать их. Меня интересует, что может потребоваться для этой процедуры и после нее. Я имею ввиду, шприцы, лекарства - обезболивающее, антибиотики, бинты, если можно названия. Большое спасибо, надеюсь, вы поможете.

Ответы

# 20:37 24-09-2003 Учкин, обратиться
При неосложненном варикозе (судя по описанию), даже для военнослужащих срочной службы нет поблажек, так что придется Вашему брату дожидаться освобождения для того, чтобы пройти оперативное лечение по поводу варикоза. Если же его положат в госпиталь, то для операции нужны (исключая общедоступное) только эластичные бинты.