ветеринар

13:16 07-02-2001 / Лиля, обратиться

Вы часто упоминали, что смесь натуральных и готовых кормов приводит к болезням. А если смешивать несколько видов готовых кормов? , напр. своей собачке даю на завтрак консервы, а на обед сухой корм, чтобы "почистила зубы". Много раз меняли виды кормов (часто переезжаем). У собаки раз в 2- 3 недели страшный понос с кровью, иногда рвота. Анализы крови, мочи, кала ничего не дали. Может это язва желудка? Что вы посоветуете? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 13:59 08-02-2001 not found, обратиться
Каждый производитель (я говорю только о серьёзных компаниях) старается иметь полную гамму кормов и "сухих" и консервированных и полную инструкцию по их применению. Не рекомендуется прыгать с одного производителя на другого. Есть инструкция и её соблюдение необходимо. Понос с кровью может вызывать и отравление (например, солевое или недоброкачественным кормом). Причин может быть много, но, не контактируя с пациентом, остаётся только гадать . ..