ветеринар

11:11 19-03-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Делают ли где- нибудь в Москве животным операцию по удалению катаракты (если - да, то сколько это стоит)? Собаке - пекинесу 8 лет. Начала слепнуть на второй глаз. Плохо переносит слепоту. Боится незнакомых шумов.

Ответы

# 19:28 22-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Делают, и даже хрусталик искусственный ставят. Я знаю, что делает доктор Шилкин. Но вот где он сейчас трудится - не в курсе.