ветеринар

02:51 22-03-2004 / Елена (И.Б. 509…, обратиться

Здравствуйте!
Мой котик (9 месяцев) постоянно громко мяукает, по несколько часов кряду. Очень утомляет. С чем это может быть связано? Может у него что- то болит или пришло время гулять? В остальном ведет себя нормально. И в каком возрасте можно стерилизовать кота? Спасибо.

Ответы

# 20:10 22-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Скорее всего это следствие полового созревания. Если бы что- то болело, были бы какие- то еще признаки - вялость, плохой аппетит. В 9 месяцев уже можно кастрировать.