ветеринар

09:29 22-03-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У моей собаки (1год 2мес)в течении 4 дней наблюдается рвота. Уже три дня она не может покакать. Скорее всего, она съела пластмассу. По совету заводчика я ее не кормлю, даю ей много масла, воды, вчера попробовала дать смесь из взбитого яйца, сахара и кефира (срыгнула немного). На улице у нее постоянно позывы сходить в туалет, но ничего не получается. Общее состояние собаки неплохое. Она играет, только более вялая, чем обычно. Хотелось бы сделать ей рентген, чтобы исключить непроходимость. Где можно это сделать?

Ответы

# 20:13 22-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А вы где живете? Если в Москве, рекомендую Белый клык в Митино (567- 00- 50) или Биоконтроль около м. Каширская (111- 82- 90). Обратитесь в клинику срочно! Тянуть с этим очень опасно!