ветеринар

09:57 22-03-2004 / Агния, обратиться

Здравствуйте! Мой котенок (ему 6 мес. )просыпается в 6 утра, начинает беситься, прыгает по спящим людям, весело орет. Выставляем его в общий с соседями блок, но он начинает так рыдать, что не выдерживаем и запускаем обратно. Мы люди работающие и час- полтора недосыпа влияет на настроение и самочувствиеМожет, кто- нибудь что- нибудь посоветует для такой ситуации? Спасибо.

Ответы

# 11:02 22-03-2004 Лена, обратиться
Попробуйте его плотно накормить, ну или можно намочить котенка - пока вылижется, вам будет время поспать. Встанете один раз, зато не будете слушать крики мохнатого чада целый час: )
# 20:15 22-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. На свой страх и риск присоединяюсь к совету Лены.
# 20:39 22-03-2004 Ира, обратиться
Как следует поиграйте с ним перед сном, пусть он устанет.