ветеринар

06:51 23-03-2004 / Rustem, обратиться

Здраствуйте!
1. Во сколько созревает кошка? ?? А ту моей кошке 6 месяцев и она уже просит кота. .. Может весна действует? ??

2. Хорош ли корм (консерва) petreet (италия)? ??
или какой лучше? ??

3. Как лучше кормить кошку:
Сухой корм рояль канин + консерва (например питриит) или
Сухой корм рояль канин + домашняя еда

Спасибо.

Ответы

# 18:15 23-03-2004 Аноним, обратиться
из еды я могу посоветовать вискас , а насчет секса не нвдо стесняться своих желаний и сваливать на свонгл кота
# 00:00 24-03-2004 Ира, обратиться
Здравствуйте, Рустем! Знаете, на моей памяти самый ранний возраст, когда кошка вошла в охоту, был всего 4 месяца. Наверное, это индивидуально для каждого животного.