ветеринар

09:12 23-03-2004 / 123, обратиться

Здравствуйте! Можно ли смешивать сухой корм Хилз и консервированный Хилз при кормлении кошки? Или если давать то только один? И какой предпочтительнее, сухой или консервы? Спасибо.

Ответы

# 21:55 24-03-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно смешивать. И тот и другой сначала делается в одной кастрюле, а потом один заливается желе, другой (после добавления витаминов) - подвергается сублимированной сушке.