В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

11:19 24-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Лечим нашего пятилетнего кастрированного персика уже два месяца от периодически возникающих расстройств кишечника и рвоты. Был поставлен нам диагноз почечной недостаточности с ферментопатией ЖКТ. Принимали за это время Фитоэлиту здоровые почки, корсил, биовестин, цестал- кэт от паразитов, смекту, сейчас добавляем в пищу бифитрилак. Неделю назад сдали копроскопию: непереваренные мышечные волокна (хотя кот ест только сухой корм и пьет воду), много слизи, микрофлора нарушена. Диагноз пополнился подострым колитом и дисбактериозом. Пока были только на Ройял Канин Уринари, вроде наступило улучшение, а сейчас, по рекомендации ветеринара перевели на корм для чувствительного пищеварения того же производителя и опять почти каждый день рвота и стул нестабильный, то оформленный, то нет. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. Какие еще исследования можно провести?
Хотя ветеринар, который сейчас пользует нашего котика- лучший из всех предшественников.

Ответы

# 13:02 25-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Скажите, а почечная недостаточность подтверждена анализами крови и мочи? Какой уровень креатинина сыворотки крови не можете сказать? Какой возраст кота? УЗИ внутренних органов что- нибудь показало?
# 13:55 25-03-2004 Татьяна (И.Б. 5…, обратиться
Анализов крови нам не назначали, УЗИ тоже. Анализ мочи делали только экспресс по полоске, нам выдали только белок 0. 33 г\ л.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100