ветеринар

17:33 28-03-2004 / Любовь, обратиться

День добрый! У нашего пекинеса, ему сейчас 6 месяцев, растут постоянные зубки, а молочные еще не выпали. Получается пасть с зубами в два ряда.
Даем ему грызть кости, хрящики, но молочные зубки держатся крепко. Что делать? Боюсь прикус будет неправильный. Спасибо.

Ответы

# 18:54 28-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если молочные зубы держатся крепко, возможно придется их удалять в условиях клиники. Они действительно могут повлиять на прикус не лучшим образом.