ветеринар

16:01 12-02-2001 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Подобрали кошечку примерно 1, 5- 2 мес. На вид совершенно здорова кроме ушей- внутри сплошная чернота. Что это может быть и чем лечить?

Ответы

# 16:32 12-02-2001 Маша, обратиться
Часто когда подбирают кошечку, то у нее могут быть ушные клещи. Это не страшно просто я Вам посоветовала бы обратиться в ветеринарку, что бы они взяли мазки из ушей (для определения наличия клещей) и обработали.