ветеринар

13:52 02-07-2004 / Заро, обратиться

Извините за возможние ошибки, но у меня кириллизатор не русский и я тоже не русский. Полагаю что моя собака подавилась костью. Со вчерашнего дня она пьiтается что то неуспешно отрьiгнуть и дерется горлом. Тонус у нее нормальньi пока. Вроде веселая, играть хочет. Не зню что делать а денег на врача у мена пока нет и взять не у кого пока. Что делать пока найду денги? Можно ли сделать что то в домашних уславиях? Американский бульдог, 30 кг. Спасибо.

Ответы

# 01:28 03-07-2004 Олеся, обратиться
Не хотелось бы Вас зря расстраивать, но лучше как- то отыскать деньги, чем потом мучиться после гибели собаки, что все произошло из- за каких- то там бумажек! Я на себе проверила, к сожалению, что это такое, и ни за что на свете не х\ захочу этого повторить. Кстати, мы тоже думали, что собака подавилась. Желаю удачи Вам и Вашей собаке.
# 02:19 04-07-2004 Зарко, обратиться
Дорогая Олеся,
Я конечно извиняюсь за тон, но Ваше письмо вьiзивает у мена ураган чувств. Я полагаю что тьI молодая девушка, дочь как у вас говорят "новьIх русских" либо счастливо замужем за такого. Я думаю что тьI не заработала ни копейки в своей жизни. Только такой человек может говорить о "каких- то там бумажек". Неужели тьI, дура безпросветная думаешь что если б я мог "как- то достать деньги" я б писал через девять земель за помощью. У меня вьIсокоскоростньIй LAN (100 Mbit/ s) только потому что мои друзья оплатили его на год вперед и уехали за тридевять земель, а я, в силу моей болезни остался жЬIть почти впроголодь с моим другом если хочешь сьIном. Дай Бог тебе тоже самое. Извиняюсь еще раз за тон, я почти уверен что тьI не поймешь меня. Лет пятнадцать назад какой то человек сказал мне "Плохое приходит неожиданно и очень бьIстро". Я оценил конечно его мьIсль, но мне и в голову не приходило что это может случиться со мной.
P. S.
За удачу спасибо.
# 02:40 04-07-2004 Аноним, обратиться
Да удачка собачке пригодится: -((
# 16:49 04-07-2004 Аня, обратиться
Вы очень злой человек, Олеся Вас не хотела обидеть, а Вы ей такого нажелали. Не зря вы так больны и умом тоже, с таким- то злом в душе. ..
# 22:09 11-08-2004 Олеся, обратиться
Правильно говорил Михаил Афанасьевич Булгаков: Не одно доброе дело не остается безнаказанным! К Вашему сведению, могу сказать, что зарабатывать я начала с 16 лет! Просто в семье не было не копейки! Не только себя кормила и своих собак, но и мать с младшей сестрой! И пусть Вам станет стыдно! А собаке Вашей я все равно желаю здоровья, она ведь не виновата, что хозяин, загнанный жизнью в угол, озверел и кидается на людей, которые пытаются как- то помочь, хотя бы советом!