ветеринар

12:18 26-07-2004 / Дима, обратиться

Здравствуйте у меня кошка 3 года упала с 9- го итажа(во второй раз, первый раз у неё отрезали лапку) по внешним признакам с ней ничего страшного: она двигает всеми тремя лапами и хвостом, лежит, когда её переворачиваешь кричит, есть не хочет. Упала она ровно под балкон, там трава. Скажите мне пожалуйста что ей грозит и ка её лечить? Заранее благодарен. ..

Ответы

# 01:58 28-07-2004 Ира, обратиться
Дима, и это Вы называете "ничего страшного", когда кошка лежит, кричит при прикосновении Ваших рук, не ест, да еще и упала с 9 этажа? ! Ну Вы даете, господи прости. Что ей грозит - смерть, причем медленная и мучительная, раз уж она не умерла сразу. Как лечить - решит врач, который сделает рентген и оценит степень внутренних повреждений. Для кошки, Дима, упасть с 9 этажа, все равно что для Вас с 20- го, и вряд ли Вам будет легче от того, что там была трава. ..
# 17:55 29-07-2004 Юля, обратиться
Ну неужели нельзя было, после первого полета, сделать сетки на окна. Я не понимаю такую безалаберность. Срочно к ветеринару.
# 20:02 29-07-2004 О, обратиться
Кретин одним словом. Простите уж за грубое слово
# 17:09 01-08-2004 Дима, обратиться
Она осталась жива! !! Она уже ест, пьёт, ходит в туалет, бегает! !! И к вашему сведению кошки без повреждений летают с 16 етажей! Первый раз когда моя кошка упала в первый раз то она просто наткнулась на ветку и сильно ударилась! Но всё равно всем спасибо за советы! !! !
# 13:38 03-08-2004 Наталья, обратиться
Уважаемый, извините, но тошнит читать ваши строки "И к вашему сведению кошки без повреждений летают с 16 етажей! ". Зайдите по этой ссылке и прочитайте, что на самом деле бывает. А если б ваш ребенок со второго этажа упал (не дай бог), вы бы тоже спокойно говорили "Она уже ест, пьёт, ходит в туалет, бегает"
"http: // www. kitty. ru/ Safety/ Safety. htm
# 22:53 06-08-2004 Ира, обратиться
Летать, Дима, никто не умеет. Ваша кошка сейчас жива совершенно случайно.