ветеринар

15:24 02-03-2001 / Лесана, обратиться

Здравствуйте.
Моему Шар- Пею 3 года. Недавно чем- то отравился и , после того как его вырвало желчью, потерял сознание. От чего это может быть? Такое с ним не первый раз случается, но раньше только в щенячьем возрасте было.

Ответы

# 01:21 03-03-2001 not found, обратиться
Потеря сознания - это крайне тревожный симптом, разбираться необходимо по ситуации после детального полного врачебного обследования. Вряд ли дистанционная консультация в данном случае будет полезна.