ветеринар

17:24 02-03-2001 / Виктор, обратиться

У черной терьерши 8 лет приблизительно с годовалого возраста на крупе повляются язвы, которые некоторые называют мокнущей экземой. Анализы по воспалениям и паразитам п отрицательны. Предлагают аутогемотерапию. Можно ли попробовать что- либо еще?

Ответы

# 01:32 03-03-2001 not found, обратиться
Чем вас пугает данная процедура? При столь длительном хроническом процессе данное мероприятие в сочетании диетой вполне может дать положительный результат. Это наименее травматичный подход (в отличие от стероидов)