ветеринар

22:07 03-03-2001 / Маша, обратиться

Что можно сказать о корме Purina cat chow? Влияет ли он также как и остальные корма типа Вискаса на появление МКБ или он лучше? Кажется есть еще профилактический корм предупреждающий МКБ, этой фирмы. Скажите пожалуйста, что известно об этом корме, а то продавцы готовы на все лишь бы продать. .. а точной информации нигде нет. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:33 05-03-2001 not found, обратиться
Объективных данных по Пурине у меня нет, то что встречается в литературе не в счет т. к. понятно кто финансирует данные проекты. Но и особых нареканий на фир. Пурина тоже не встречается. Напомню, что если кормите готовыми кормами, соблюдайте инструкцию.