ветеринар

20:30 22-09-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда котенку нужно делать прививки? какие? какие препараты использовать? нужно ли перед этим дать противоглистный препарат? В какую клинику в районе м. Пр. Вернадского - Юго= западная луше обратиться? Спасибо! !!

Ответы

# 07:20 24-09-2004 Ольга, обратиться
прививки делают после 3 мес. , и обяз. перед вакцинациецй. за 7- 10 дней дать один антгельминтиков