ветеринар

17:08 28-10-2004 / Irina, обратиться

У меня русский спаниель- рожавшая девочка, 14 лет. Резко похудела, пьет как сумасшедшая воду и писается. Очень мало ест, после того как обопьется часто рвет. Падает на задние лапки. Раньше не болела. Были у врача. УЗИ ничего не показало. Ссылаются на старость. Сегодня сделали анализ крови, но мне страшно, что мы теряем время. Все говорят - возраст, не мучайте собаку. А я не хочу сдаваться сразу. Помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 17:17 28-10-2004 Vetcat, обратиться
Это может быть сахарный диабет, воспаление матки, заболевание почек. Напишите, когда была течка последний раз. Выводы можно делать после анализа мочи, биохимического анализа крови. Дождитесь результатов!
# 09:52 29-10-2004 Irina, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. К сожалению анализ будет готов только к вечеру, а собаке намного хуже. Температуры нет от еды оказывается уже 5 день, ее мучает жажда, но и воду она тут же рвет. Колю ей Церукал. К вечеру иду к ветеринару. А пока в смятении(была ужасная ночь) Интернет в выходные мне не будет доступен. Доктор, помогите советом! Да, течка была в июне.