ветеринар

18:00 28-10-2004 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста сухой корм "Пурина" для котят считается хорошим?

Ответы

# 18:38 28-10-2004 Vetcat, обратиться
Лучше Хиллс, Роял Канин или Ямс.
# 18:41 28-10-2004 Ольга, обратиться
Забыла спросить! Мы своему котенку ему 6 мес. с самого начала даем только молоко и сухой корм или консервы. Ненадо ли заменять молоко водой? И еще он не очень любит спрыгивать или запрыгивать например на подоконник мяукает чтобы его подсадили. А когда его подбрасывешь на диване примерно на пол метра или на метр он часто приземляется всем телом и сразу на бок. Сам он спрыгивает очень не охотно и выбирает место чтобы спрыгнуть по ниже. Например: в начале на стол, потом на стул, и уже потом на пол.
# 19:20 28-10-2004 Vetcat, обратиться
Обязательно при кормлении кормом должен быть доступ к чистой воде! Это непреложное правило к кормлению кормами! Молоко в его возрасте уже может повредить: не у всех взрослых оно хорошо усваивается и может вызвать диарею.
Про "спрыгивает" и "запрыгивает" вопрос в чём? Подбрасывать кота в любом случае опасно! И особенно приземляться на бок и всем телом! Себя представьте на его месте.
# 21:26 28-10-2004 Ольга, обратиться
Огромное спасибо за консультацию!