ветеринар

14:15 01-11-2004 / Валентина…, обратиться

здравствуйте. у меня амер. бульдог, 4 года. если он не поест, то у него начинает бурчать в животе, живот втянут и болезненен, отказывается от лакомства. это сотояние проходит после дозы Альмагеля , и если он пожует травку на улице. что сн им ?

Ответы

# 01:15 02-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на гиперацидный гастрит, он может быть вызван разными причинами. Лечиться только после детального обследования. План обследования: 1. УЗИ у специалиста, который может посмотреть пилорус и измерить толщину стенки желудка и тонких отделов кишечника 2. Биохимический анализ крови 3. Общая копрология плюс тест на перевариемость