ветеринар

16:34 01-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже Вам недавно писала о котенке 6мес. Вы предположили что это вирусный лейкоз и сказали сделать анализ крови. Незнаю как у вас в Москве а у нас в Минске этот анализ делают только для рогатого скота кое- как мы договорились и тут начались проблемы с забором крови. Мы объездили 3 районных ветер. побывали в городской и везде нам отказывали мотивируя тем что они этого не делают у котов так как это очень трудно. Мы всетаки нашли выход и наш анализ будет завтра готов. Ни в одной клинике нашего кота даже не посмотрели. Когда я говорила что предположительно лейкоз и нам нужно сделать анализ нам отвечали зачем все равно это не излечимо давайте лучше усыпим. Мысль что диагноз не точный ни кого не смущала. Теперь даже когда нам скажут результат я не знаю к кому обращатся нашим ветеринарам на все плевать!

Ответы

# 01:30 02-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Постараюсь помочь найти врача в Минске через ветеринарные сайты. . Ничего конкретного не обещаю. .
# 02:00 02-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Проверьте: нет ли у котенка во рту язвочек и таких плоских розовых болячек.
# 11:33 02-11-2004 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. Полость рта бледно розовая. Язвочек и болячек нету. У него сейчас меняются коренные зубки и на тех местах есть ярко красные пятна. Котенка ни чего не беспокоит, он кушает и играет. Только ужасный запах изо рта и на лимфе 2- х сторонние образования плотные и круглые размером примерно с ноготь на мизинце. с лева одна небольшая, а с права две плотно к друг другу.