ветеринар

15:08 18-11-2004 / Ольга Из Минска…, обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна! Скажите а нельзя ли назначить сразу 2 или 3 вида антибиотиков, так сказать ударную дозу. Ведь когда люди лечат какие либо инфекции они могут принимать по несколько видов антибиот. А то мы душим эту инфекцию вначале одним потом вторым а она все устойчивее и устойчивее к антибиот. Я не могу смотреть как он мучается. Ему очень плохо. Вообще отказывается от еды. Кашель сегодня появился и опять начала течь слюна. Правый глазик то течет то перестает. Дышит он через рот он у него всегда открыт. Когда Вы мне отвечаете у меня появляется оптимизм и вера в то что он выздоровит! А сколько вообще может длится его болезнь? Насколько она поддается лечению? СПАСИБО! !!

Ответы

# 15:10 18-11-2004 И.Б. (58553), обратиться
Я зарегистрировала историю болезни. просто забыла написать ее номер.
# 21:35 18-11-2004 Ольга Из Минска…, обратиться
Он так тяжело дышит что в комнате отчетливо слышно как он сипит с хрипотцой еще вчера этого не было. Такое ощущение что ему с каждым днем становится хуже и хуже а лекарства не помогают. Ну почему так? Если еще какие нибудь способы его вылечить? Пожалуйста посоветуйте хоть что нибудь я все сделаю.
# 17:37 19-11-2004 Татьяна, обратиться
Оля, здравствуйте ! Как у Вас дела ? Cейчас прочитала статью о калицивирозе. Все, что происходит сейчас с вашим котенком, характерно для этой болезни. Лечение Вам назначено правильно, поэтому не падайте духом, обязательно ешьте и спите сама, чтобы у Вас были силы продолжать лечение, так как болезнь длится от 1 до 4 недель. Уверена, что ваш котенок обязательно выздоровеет.