ветеринар

23:08 25-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Отчего у щенка 3. 5 месяца покрасневшие нижние веки? Общее состояние прекрасное, ничего не беспокоит. И что можно предпринять? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:22 28-11-2004 Лара, обратиться
У собак может быть третье веко или некоторые ресницы растут внуть века - это может сказать только ветеринар после осмотра. Но чаще всего из- за неправильной пищи это просто первый признак диатеза - в анализе мочи при этом должны быть следы сахара. Так что без анализа и осмотра не обойтись.