ветеринар

22:37 02-01-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Может ли кто- нибудь дать совет как быть, если собака напугана взрывами новогодних салютов- взрывов? Может есть успокоительные средства? Не можем отойти от подъезда. Пес трясется мелкой дрожью и идти отказывается. Раньше такого не было, собаке почти 1, 5 года. 31. 12. днем какая- то . .. неожтданно зпапустила ужасный салют рядом с нами и началось. .. Спасибо.

Ответы

# 20:01 03-01-2005 Sofiya, обратиться
U menia tozhe samoe. Terpit, no na ulitsu ne idet. Ya starayus guliat rano, poka escho svetlo i nesu na rukah (10 kg) v samoe dalnee mesto dvora, a potom otpuskayu. Inogda pomagaet i ona khot uspevaet popisiat poka bezhit domoj. A doma ya ej postelila pod stulom. Ona escho v vannoj uspokaivaetsia ili kogda pledom s golovoj ukrit i k sebe prizhat. Toko nado akkuratno, chto bi ne zadokhulas i vannoj na kafele ne prostila.