ветеринар

17:51 19-01-2005 / Ксюша, обратиться

Моей собаке - американский кокер - 10, 5 лет. Когда спит, очень сильно храпит. Это стало проявляться после 10 лет. С чем это может быть связано? Что предпринять? Спасибо.

Ответы

# 15:14 21-01-2005 Марина, обратиться
А я обожаю, когда моя кокерюшка храпит. Так потешно и аппетитно! Но храпит она только на спине. Может, стоит оборудовать другое место для сна? Вряд ли это можно вылечить. ..