ветеринар

12:06 27-01-2005 / Таня, обратиться

Добрый день! Подскажите, кошечке 1, 4 года, котят не было, что лучше сделать стерилизацию или давать таблетки типа анти- мяу. Слышала таблетки очень вредны. И еще, кошка перс очень привередлива в еде, ест мало(только сухой корм), вес 2, 8 кг. Может ей нужны какие- то специальные корма? ?

Ответы

# 16:12 27-01-2005 Вет, обратиться
Правильно слышали. Можно собаку ими угробить. Стерилизация на самом деле довольно хорошо преносится, а главное всю жизнь вы будете наслаждаться спокойной и уравновешенной кошкой. Кстати скорее всего после это процедуры она начнет несколько поправляться и вторая проблема может отпасть сама собой.
# 21:50 27-01-2005 Солнышко…, обратиться
У моих знакомых кошка после анти- мяу облезла.
# 09:43 28-01-2005 Света, обратиться
Не рекомдуется давать таблетки, а так же делать уколы. Мы своей кошке операцию сделали, ей еще года не было, так посоветовал врач! !! (у животных от таких лекарств может киста образоваться и. т. д. , вобщем все как у людей).