ветеринар

18:50 21-03-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мы оставили из помета 2 котика, им по 2, 5 месяца, собрались делать прививки, прогнали 2 дня назад глистов (дронталом). несколько дней назад у обоих был понос дня 3, аппетит был хороший, но в весе все равно потеряли по 100 грамм. .. и у одного из них была рвота - очень пенистая, желтого цвета. мы думали, что они съели что- то не то. .. дали рисового отвара, вроде все прошло. .
Но сегодня снова у обоих понос, а у того же котенка снова рвота. .. что с ними? можно ли делать привики?
Спасибо

Ответы

# 09:34 22-03-2005 Вика, обратиться
Утром обнаружили кал из непереваренной еды. .(((
# 12:06 23-03-2005 Тусик, обратиться
Нет, пока прививку делать нельзя, у них развился дисбактериоз нужно продавать пробиотики, чтобы восстановить микрофлору кишечника. А прививки после того как всё будет хорошо не раньше чем через 2 недели