ветеринар

10:52 03-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Купила для своего кота средство от ушных клещей Амитразин. Это средство по запаху напоминает керосин и кот его не переносит. Ответьте пожалуйста, Амитразин действительно должнен иметь такой запах. И есть ли средство от ушных клещей без запаха, которое к тому же снимает воспаление?

Ответы

# 11:25 03-05-2005 Вика, обратиться
Моей кошке с таким же диагнозом прописали вазелиновое масло плюс капельки декта, и для снятия воспаления - софрадекс.
# 17:22 03-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли "Отибиовин" имеют комплексное действие и не обладают неприятным запахом. "Амитразин" имеет в своем составе Димексид, которому и присущ резкий острый запах чеснока, керосином пахнуть он не должен.