ветеринар

17:18 03-05-2005 / Omra, обратиться

Здравствуйте! Ирина Анатольевна, пожалуйста, порекомендуйте какие- нибудь капли или может лучше ошейник приобрести от клещей, от блох(на данное время года) и как долго пользоваться этим?

Ответы

# 17:35 03-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли или спрей "Фронтлайн", ошейник "Больфо", "Баер", капли на холку "Адвантикс", "Адвантайдж". Носить ошейник или делать обработки все теплое время года, для Помосковья это с начала мая до конца сентября, причем ошейник в августе надо менять. Обработку каплями и спреем делать 1 раз в 3 недели,