ветеринар

17:35 03-05-2005 / Max, обратиться

Здравствуйте. Можно ли смешивать в одной миске сухой корм и обычную человеческую еду, рис к примеру. При добавлении сухого корма у собаки нормальный стул, без него - понос. Один корм есть отказывается. Собаке 2 года, керри- блю- терьер.

Ответы

# 17:40 03-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно, только тогда лучше предварительно, минут за 20 до еды, размачивать водой теплой (градусов 40- 50) сухой корм, чтобы не вызвать гастрита.