ветеринар

11:50 04-05-2005 / Ирина, обратиться

Ирина Анатольевна, спасибо за ответ. Я спрашивала про 9- летнего кота, у которого постоянно понос. Вы написали , что надо давать ему антибиотики, противовирусные средства. Не могли бы Вы назвать, какие. И как их давать. Очень жалко кота, но нет возможности попасть к ветеринару. Спасибо за внимание.

Ответы

# 12:08 04-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Трихопол по 1/ 4 табл. 2 раза в день 7 дней, Левомецитин по 1/ 4 табл. 2 раза в день 7 дней, Хилак- форте по 5 капель с едой 2 раза в день, Фоспренил по 1 мл внутримышечно (в заднюю часть бедра) 2 раза в день. Все вместе. Назначения наобум без диагноза могут не дать положительного результата и навредить коту.