ветеринар

12:45 04-05-2005 / Анна (И.Б. 6405…, обратиться

Большое спасибо Вам за ответ. Быть может, Вы можете порекомендовать какие- нибудь препараты, чтобы хотя бы частично снять воспалительный процесс и жажду, т. к. из- за возраста она скорей всего не перенесет операцию- она как член семьи и очень бы хотелось как- нибудь помочь ей. Сейчас мы обрабатываем ей животик перекисью и Левомиколем и делаем перевязки бинтом. История болезни 64055 (Пудель 13 лет. Опухоль на животе, временами кровоточащая, сильная жажда)

Ответы

# 13:19 04-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Если Вы обратитесь вклинику, где хорошо налажена анестезиологическая служба, то все будет в порядке. Из таблеток ничего не поможет. Перекись и Левомеколь правильное решение. Бинт на животе плохо держиться, лучше использовать попону для собак послеоперационную, они продаются в ветаптеках.