ветеринар

12:56 04-05-2005 / Марина, обратиться

Моя собака последнее время часто стонет, ни с того ни с сего чаще всего вечером или ночью, хотя погулена, накормлена и вода в миске есть. И общее самочувстие хорошее, хороший аппетит. Раньше ничего подобного не было. Сейчас же вечером отправляется на свое место сворачивается калачиком и через некоторое время начинает буквально плакать, или если нормально засыпает то среди ночи все равно начинает стонать. Такое бывает и днем, но реже. Что можно сделать, почему она страдает? ей около 3 лет, бассет, была повязана 20 марта, сейчас очень сильно набухли соски, живот почти не увеличился. Из витаминов даем Бреверс и косточку по 1т Х 2р день

Ответы

# 13:24 04-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У Вашей собаки приближается срок родов. Лучше заранее пригласить ветеринара, чтобы он осмотрел ее: нормально ли протекает беременность? Живот у бассетов при беременности может и не увеличиться, из- за длинного тела, там много места, где могут разместиться щенки.