ветеринар

13:48 04-05-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! Доберман, девочка 14 лет, рак молочных желез- висят большие "грозди", стала часто их вылизывать - чувствует ди она боль? Стала подумывать о ее конце. Жалко ее, конечно, выращивала ее как ребенка своего! Но и мучить ее не хочется! !! Посоветуйте, пожалуйста, что с Вашей точки зрения гуманнее и для нее лучше - отвезти ее в клинику или домой врача вызвать?

Ответы

# 21:40 04-05-2005 Алина, обратиться
Понимаю ваше состояние. У меня тоже умирала собака "на руках". В вашем случае, наверное, лучше вызвать врача домой. Подумайте, как вы её после усыпления домой повезёте. .. Сочувствую.
# 23:46 04-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Наверное, лучше домой. Сочувствую. ..