ветеринар

18:26 04-05-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки породы ротвейлер, 10 лет обнаружила уплотнение слева почти что в паху, на ощупь - эластичное. Собака вот уже 5 лет живет на даче с моим папой, условия содержания отличные, в возрасте трех лет была вязка. Проконсультируйте. если возможно, заочно, хотя бы предположения. .. сейчас невозможно вывезти собаку в москву, а есть ли приличный ветеринар недалеко от города можайск нам не известно. Заранее благодарна. С уважением,
Тамара.

Ответы

# 00:00 05-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Предположительно это опухоль. Нужно будет делать цитологический анализ, чтобы определить, какая именно это опухоль. Он на участке в свободном выгуле? Можайск - это ск. от Москвы? можете написать мне на e- mail: aristey@mail. ru. Я выезжаю за город на дом, только это дорого.
# 16:42 06-05-2005 Тамара, обратиться
от Москвы ровно 130 км ( от Солнцево) от дома до дома. У нас вообще- то 2 собаки. вторая молодая. 1, 5 лет породы курцхаар. Обе собаки свободно гуляют по участку, разумеется за забором. Какова примерная стоимость ваших услуг?
С уважением, Тамара
# 14:01 07-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Пришлите мне Ваш адрес на мыло, здесь не корректно стоимость услуг обсуждать. aristey@mail. ru.