ветеринар

13:07 23-05-2005 / Галина, обратиться

Добрый день!

Недавно обнаружила у своего кота (кастрирован, 11 лет) какую- то выпуклость на спине где начинается бедро. Если ее просто трогаешь - ничего, а если слегка нажимаешь, то ему не нравится. Мне он кажется слегка вялым, не бегает, хотя умывается как прежде. Питается печенью, почками и сердцем, плюс сухой корм вискас. Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 13:42 24-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр врача, есть много вариантов, что это может быть.