ветеринар

20:11 23-05-2005 / Алина (И.Б. 637…, обратиться

Здравсвуйте!
На небе ничего нет. Врачи уже тоже смотрели. И в процессе еды или питья, вроде, тоже не попадает - я специально во время еды наблюдала вблизи. Но иногда даже бывает, что он молоко пьет, а оно пытается из носа тонкой струйкой вылиться, подлое, такое)). Ну да ладно. Но нос промываем.
А какой именно вы корм посоветуете - их сейчас очень много "развелось". Ему уже можно "взрослый" или пока для щенков покупать? Спасибо.

Ответы

# 14:19 24-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я Ваш возраст не помню. До года корм для щенков, после года - взрослый. Лучшие фирмы - производители в порядке убывания:
1. Hill's
2. Eukanuba
3. Royal Canin
4. Purina
5. Eagle
6. Diamond

Но все овчарки лучше всего идут на Рояль Канине 35 (для активно работающих собак). Там даже на пакете овчарка нарисована.