ветеринар

10:35 24-05-2005 / Ната, обратиться

Может ли той- терьер повязать кошку? Я в ужасе!

Ответы

# 10:40 24-05-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
А Вы уверены, что именно "повязал"? .. . Как правило это далее имитации не заходит
# 12:08 24-05-2005 Ната, обратиться
Вот я и хочу узнать, по настоящему то ведь это невозможно? Кошка провоцирует его сама уже два дня. А дурню 9 месяцев. Еиу что кошку, что игрушку. ..
Разгоняли, ругали, запирали в разных комнатах.
Но вчера ушли на работу, а когда пришли - кошка спит и больше не валяется! Так бывает после вязки.
# 12:45 24-05-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
В любом случае кошкотоев она не родит ; D
# 14:23 24-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Повязать может, но детей не будет.
На конюшне, где я занималась конным спортом, жил японский хин, кобель, и пять кошек, которые ловили мышей. Так вот, он их всех удовлетворял и гонял с конюшни всех котов. Всех эта ситуация устраивала: и котят нет, и кошки не орут.
# 10:45 25-05-2005 Ната, обратиться
Спасибо всем огромное! !! !!
# 12:17 28-05-2005 Алина, обратиться
Оппоненты правы - не переживайте. А у "дурня" просто возраст такой - учебельный. Мой пес в возрасте 2 месяцев пытался на кошку залесть. Правда, не получилось)) Теперь он большой (овчар по породе), о то я бы тоже, возможно, была подобной проблемой озабочена))