ветеринар

15:41 26-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Той- пудель, 7 лет, девочка. Из пасти жуткий запах тухлятины. Корм используем только сухой. Вроде бы ее ничего не беспокоит, веселая. Но запах сильный и очень неприятный. Он бывал и раньше, потом пропадал. А сейчас опять. Как- то ходили к поликлинику, сказали, либо сухой корм, либо готовить, смешивать нельзя. Стали кормить только сухим. Спасибо.

Ответы

# 19:15 27-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте состояние зубов, особенно, задних верхних жевательных. Пудели склоны к образованию зубного камня, если там на зубах есть темно- желтый или колричневый налет, то его надо снимать у ветеринра.