ветеринар

21:48 28-05-2005 / Ирина, обратиться

25 мая я уже писала про нашего хомяка(раздулся живот), так вот появились новые подробности мы его показали ветеринару. Ветеринар сделал прокол брюшка и вытянул немного содержимое, оказалось что там скопилась кровь. Нам сказали что проще усыпить. Я понимаю что им просто лень возиться с хомячком,
Но может быть можно как- нибудь помочь зверюшке?

Ответы

# 10:44 29-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Вы же платите за прием, какая разница хомяк это, кошка или собака. Им не лень, просто это не лечиться, к сожалению. Геморрагический перетонит может быть следствием какой- то специфической инфекции грызунов, которая может угрожать и Вашему здоровью. В таком случае обязанность ветеринарного врача позаботиться прежде всего о Вас. Я очень сочувствую, но врачи на 100 % правы.