ветеринар

23:21 17-06-2005 / Таня, обратиться

ЩЕНКУ РОТВЕЙЛЕРА 6 МЕС ПОМЕНЯЛИСЬ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ, НО НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ 7 РЕЗЦОВ И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ НИХ РАСТЕТ НИЖЕ , МОЖЕТ ЛИ ОН ВСТАТЬ НА МЕСТО , И ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы

# 00:26 18-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Резцов должно быть 6 шесть. Седьмой скорее всего невыпавший молочный. Потрогайте, если он качается, его нужно раскачать и вытащить. Если нет, то обратиться к ветеринару и удалить.