ветеринар

15:47 21-06-2005 / Тихонов Игорь…, обратиться

собаке 11 лет метис лайки с овчаркой. 1, 5 года она не ходит, отказали лапы, но чувствовала себя нормально, хороший уход, хорошо ела, даже играла . 4дня назад начались приступы задыхается, синеет язык, выделяется обильная слюна, краснеют белки глаз , один раз не надолго потеряла сознание. После корвалола становится легче, и приступ проходит. Посоветуйте. помогите

Ответы

# 22:22 21-06-2005 Алина, обратиться
Посоветовать, к сожалению, ничего не могу, но не могу не выразить восхищения Вами. Далеко не каэдый способен та такой уход за собакой. Очень надеюсь, что всё будет нормально.
# 00:03 22-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На две недели фуросемид по1/ 4 таблетки 1 раз в день утром, эуфиллин по 1/ 2 таблетки 2 раза в день, Валокордин по 15 капель 2 раза в день в небольшом количестве воды. За это время найдите врача- кардиолога, который мог бы снять собаке ЭКГ и назначить лечение индивидуально по результатам исследования.
# 01:12 22-06-2005 Itihonov, обратиться
спасибо! !! !!