ветеринар

05:31 22-06-2005 / Вопрсо По Таксе…, обратиться

Таксе 5 мес. почти! Когда я начинаю с НИМ играть он сначала заводится и играет как очень активный а потом это переходит в то, что он "озабочен! " в очень прямом смысли! ! Он хочет секса ! !! он "заведенный " как (плохое слово) знает кто! Он меня начинает. .. .Ну естесно я не даюсь я начинаю его не сильно быть по попе. Мож этого ненадо? а как тогда с ним быть? че он как играть так сразу трахатсья лезет? ?Че мож купит какие таблетки. а то он маньяк какой- то! !блин! Че скажете? ?Я парень кстьати!

Ответы

# 12:40 22-06-2005 Ната, обратиться
Да нет, не маньяк, у парня просто половое созревание началось. Потрахает вас ещё какое- то время. Вы его подольше спокойно выгуливайте. Не заводите его слишком на агрессию в играх. Гуляйте и гуляйте. Пусть устанет. В общем, с собакой всё нормально, не бойтесь. Но вот именно сейчас и начинайте его воспитание. Чётко давайте понять. что если вам не нравится, то ему этого нельзя. Не наказывайте, а давайте понять.
# 13:44 22-06-2005 Алина, обратиться
полностью согласна с Натой - с пёсиком всё в порядке. Его поведение - норма. всё пройдёт с концом периода созревания. не переживайте. Ему, кстати, абсолютно всё равно, какого вы пола. Почитайте здешний архив - по схожей проблеме есть несколько писем. Внимание собак в таких случаех распространяется на всех: начиная от хозяев и заканчивая мягкими игрушками. При таком поведении у кобелей происходит инстинктивное становление правильных поведенческих реакций. Желаю удачи
# 01:06 23-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущими авторами.