ветеринар

11:47 22-06-2005 / Alycya, обратиться

Кот перс, 1, 5года, почти все время спит. Гулять выйдем, всего боится. На котов, птиц никакой реакции. Такой характер? Спасибо.

Ответы

# 15:52 22-06-2005 Ната, обратиться
Конечно характер и порода. Ему надо спокойно царить на диване кверху лапами и в- пол глаза изучать род человеческий в Вашем лице.
НЕ ВОДИТЕ НА УЛИЦУ! Нечего ему там делать. А то ещё испугается чего и может беда приключиться (ТТТ).
Для прогулок заведите собаку. А кота не мучьте!
Удачи!
# 17:55 22-06-2005 Alycya, обратиться
Спасибо. Я просто думала, что ему хочется погулять на улице. .Видно ошиблась, хотя он больше на руках гуляет. ..
# 23:01 22-06-2005 Lunikola, обратиться
ya tyt ygze spashivala pro eto, moi kot togze
vsego boitsya i vrach napisala chto esli tak to
ne nado ego tramvirovat lishnii ras, pyst doma
gzivet, a to on na vas eche agressivnim stanet
ssa takie "progylki" esli oni emy ne nravyatsya.
# 01:21 23-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Котам дома лучше!
# 10:56 23-06-2005 Alycya, обратиться
Спасибо всем. Хорошо, что у нас есть возможность задать вопрос и получить ответ о наших любимых животных.